首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
217-79-219-OD252566U=25
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
226-83-223-MTMxLjDj256jqE25256=
| 2015年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
217-73-221-O25D252566E=
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-220-MTI2L256j256DjjqE25=
| 2015年 | 南北
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
219-75-220-NjY25256=256
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-221-MTI1Lj256256Dj25jqE=
| 2009年 | 南向
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
217-73-221-N25j252566E=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-NzkuMOOO25o252566Q==
| 2009年 | 南向
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
216-76-216-N25625625TA=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-ODIu256MOOOo25256Q==
| 2009年 | 南向
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
219-83-217-ND256ku256OA==25
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-ODMuMOOOoQ25622565==
| 2009年 | 南向
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
217-74-223-ND25256k256=
万元
6,447元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-NzYuMOOOoQ25=256256=
| 2010年 | 南向
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
216-78-217-N225656DU25uNg==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-229-ODYuMOOO256oQ=256=25
| 2010年 | 南向
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
219-75-223-NDU25=252566
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-OT25Eu256MO256OOoQ==
| 2014年 | 南向
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
216-75-223-N25256DA256=
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-O25TQ256u256MOOOoQ==
| 2010年 | 南北
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
217-76-220-Mj25225656E=
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
222-78-221-NDMuMO25625O256OoQ==
| 2015年 | 南向
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
217-77-220-Mj25625625A=
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-217-ND256256QuM25OOOoQ==
| 2015年 | 南北
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
219-77-221-MTk=22256556
万元
4,634元/㎡
1室 |
227-76-224-NDEu25MOO256OoQ==256
| 2011年 | 南向