首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
219-77-217-MT2a3k=22aa3
万元
4,634元/㎡
1室 |
220-85-226-NDEuM2a3OOO2a3oQ2a==
| 南向 | 2011年
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
217-73-218-M2a2a3j2a3A=
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-226-NDQ2a32auMO2a3OOoQ==
| 南北 | 2011年
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
218-73-217-M22a3ajE2a3=
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
217-73-223-N2aD2a3M2a3uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
219-78-223-NDA=2a2a2a33
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-OTQuMO22aa3O2a3OoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
219-78-219-NDU=2a32a2a3
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-217-OT2a32a3EuMOOOo2aQ==
| 南北 | 2014年
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
219-79-225-NDUu2a32aN2a3g==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-ODYuMOOO2a2a33oQ=2a=
| 南北 | 2014年
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
216-75-221-N2a2a32a3Dk=
万元
6,447元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-216-N2a3zYuMO2a2a3OOoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
216-75-217-N22a3a2a3DkuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-ODM2a3u22aa3MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
219-74-224-NT2aA=2a32a3
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-ODIuMO2a3OO2a32aoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
217-77-216-N2a3j2a32aE=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-229-NzkuMOOOo2a2a32a3Q==
| 南北 | 2010年
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
219-74-219-Nj2a2a3Y=2a3
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-221-MTI1Lj2a3D2a3jjq2aE=
| 南向 | 2009年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
216-73-221-O2a2a32a3DE=
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-217-MT2a3I2LjDjj2aq2a3E=
| 南北 | 2009年
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
219-77-218-ODU2a3=22aa3
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
227-87-226-MTMxLjDjjqE2a3=2a32a
| 南北 | 2015年