首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
219-77-220-NjE=bb7ab77a
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-220-Nzb7kb7auMOOOob7aQ==
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
218-78-218-ODUb7ab7ab7=
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
218-84-223-MTMb7axLb7ajDjjb7qE=
| 2015年
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
217-79-221-NDb7akb7a=b7
万元
6,447元/㎡
3室2厅 |
216-80-220-Nb7azb7aYuMb7OOOoQ==
| 2010年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
218-75-216-Ob7aDEb7b7a=
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-220-MTIb7b7a2LjDjjb7aqE=
| 2010年 | 南北
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
218-74-223-NTb7Ab7ab7a=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-ODIuMb7aOOOoQ==b7b7a
| 2010年 | 南北
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
221-81-223-NDkuOAb7b7aab7==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-ODMb7auMb7OOb7aOoQ==
| 2010年 | 南北
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
219-73-222-Nb7DUubb7a7aNg==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-ODYuMbb7a7OOOob7aQ==
| 2010年 | 南北
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
216-77-218-Nb7b7aajb7Y=
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MTI1LjDjjb7abb7a7qE=
| 2009年 | 南向
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
219-75-217-NDb7aUb7=b7a
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-Ob7b7ab7aTEuMOOOoQ==
| 2014年 | 南向
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
217-77-220-Mjb7ab7ab7E=
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
217-86-224-NDb7aMuMOb7aOOoQ=b7=
| 2015年 | 南向
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
216-77-219-Mb7ab7aTb7k=
万元
4,634元/㎡
1室 |
224-85-230-NDEuMOOOob7aQb7b7a==
| 2011年 | 南向
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
217-74-224-Mjb7b7aA=b7a
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-220-NDQuMb7aOOOoQ==b7ab7
| 2011年 | 南北
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
217-74-224-NDb7b7aA=b7a
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-OTQuMOOb7aOoQb7a=b7=
| 2010年 | 南北