首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
219-78-216-Nb90DA=b9b90
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-OTb90b9QuMOOOoQb90==
| 南北 | 2010年
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
217-75-217-Mjb90bb990A=
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-227-NDQuMOb9OOoQb90=b90=
| 南北 | 2010年
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
217-75-224-MTbb990k=b90
万元
4,634元/㎡
1室 |
225-80-222-NDEuMOOb90Ob9oQb90==
| 南向 | 2011年
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
218-79-224-MjEb90=b9b90
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
216-84-217-Nbb9090DMuMOOOob9Q==
| 南向 | 2015年
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
217-76-221-NDb9b9b900U=
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OTb9EuMOOOoQb90=b90=
| 南向 | 2014年
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
218-73-221-Nb9jYbb9090=
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-228-MTI1LjDjb90jqb90b9E=
| 南向 | 2009年
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
221-76-216-Nb90DUub9Ngb90==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-ODYb9uMOb90OOoQ=b90=
| 南向 | 2009年
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
220-78-226-NDkuObb990Ab90==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-221-ODMuMbb909OOb90OoQ==
| 南向 | 2009年
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
219-79-218-NTAb90=b90b9
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-Ob9DIuMOOOoQ=b90=b90
| 南向 | 2009年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
219-75-219-ODEbb909=b90
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-224-MTI2b9LjDb90b90jjqE=
| 南北 | 2009年
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
217-78-220-NDb90b90kb9=
万元
6,447元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-Nb90zbb909YuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
218-79-221-ODUb90b90=b9
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
225-86-229-MTMxLjDjjqb90Eb90b9=
| 南北 | 2015年
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
216-76-218-Nb9b900b9jE=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-Nb9b90zkuMOb90OOoQ==
| 南北 | 2015年