住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >青原大道二手房 >盛唐华都二手房
盛唐华都 7.7分 青原区 青原大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-79-224-ND6a9U=6a6a9万元
    4,940元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-83-228-O6a9TEuMOOO6a6a9oQ== | 2014年
    盛唐华都131平85万元
    盛唐华都 青原区 青原大道
  • 218-77-221-ODU6a66a9a9=万元
    6,489元/㎡
  • 3室2厅 | 227-86-224-MTMxLjDjj6a9qE=6a6a9 | 2015年