首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-222-N9b59bD9b5E=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-NzcuMOOOo9b5Q9b5=9b=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-218-MzU9b5=9b59b
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-232-NzYuMOOOoQ==99bb59b5
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-219-NjY=9b59b9b5
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-ODk9b5uMOO9b5Oo9bQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
218-79-221-NTM9b59b5=9b
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-OTMuMO9b5O9bO9b5oQ==
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
218-77-224-NjY9b9b5=9b5
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-OTI9b5uMO9bOO9b5oQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-222-N9b9b5T9b5U=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-225-OTA9buMOOO9b5oQ9b5==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-73-220-N9bD99b5b5c=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-OD9bIu9b5MOO9b5OoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-79-217-Nj9b5g9b5=9b
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-232-N99bb5zguMOOOoQ==9b5
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-224-NDg9b9b5=9b5
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-OT9b9b5Mu9b5NeOOoQ==
| 南向 | 2007年