首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-77-224-MTA7575b175b
万元
6,897元/㎡
4室 |
218-82-232-MTU75byLjD75jjqE=75b
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-216-N75bD75E=75b
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-NzcuM75O75b75bOOoQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-224-ODA=7755b75b
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
226-76-229-MTk275LjDjjqE775b5b=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-216-M75bzU7575b=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-NzY75buMO75bO75OoQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-217-M775b5bzY=75
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-219-ODAu75bMOOOo75bQ==75
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-223-Nj7575bY75b=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-ODkuM75b75bOOOo75Q==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-77-221-NT75b775b5M=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-OTM75u75bMOOOoQ==75b
| 南北 | 2008年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-79-221-ODI75b75b=75
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTM5LjDj75bjqE75b75=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-219-OT7575b75bY=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT75bQzLj75bDjjqE=75
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-74-216-N75bz75A75b=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M75bTI5LjDjjq75bE75=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-74-221-N7755b75bjE=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-222-MTExLjD75bjjq75E75b=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-79-216-O75bD75bE=75
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTQx75b75LjDjjqE=75b
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-217-Nj75bk=75b75
万元
4,943元/㎡
3室 |
221-81-216-M75bTQwLj75b75DjjqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-79-220-N75bj75bY=75
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-OTIuMOOO75b7575boQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-221-ND75A775b5b=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-224-ODcuMOOOo75bQ75b==75
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-73-222-N75TU=775b5b
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-222-OTAuMO775b5bOOoQ=75=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-218-NT775b5U=75b
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
226-75-224-OTE75uMOO75bOoQ=75b=
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-73-220-N757575bbDc=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-216-O75bDIu75bM75OOOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-78-216-N75bj75bg75=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
226-78-224-NzguMO75O75bOoQ=75b=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-222-N75D75b75bg=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-227-OTMuNeOOoQ==75b7755b
| 南向 | 2007年