首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-74-223-M7711cTA71c1
万元
6,897元/㎡
4室 |
216-74-216-M71c7711cTUyLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-224-OTY=7711c71c
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTQz71c71cLjDjjqE=71
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-223-ODI71c7171c=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTM5LjD71jjq7171ccE=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-75-218-O7171c71cDE=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT71Q71cxLj71cDjjqE=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-223-ODA7171c71c=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
216-75-224-M7171cTk271cLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-222-NzA71=771c1c
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTI5LjD71j71c71cjqE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-218-Njk71c7171c=
万元
4,943元/㎡
3室 |
222-83-221-MTQwLj71cD71cj71jqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-217-Nj71cg71=71c
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
222-75-224-Nzg71uMOO71c71cOoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
217-74-223-Nj7171cY71c=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-232-OTIuMOOO71co71Q==71c
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-221-NjY71=71c71c
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-ODkuMO71OOoQ7171cc==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-74-217-Nj71c7171cE=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-225-MTExLjDjjq71cE=7711c
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
218-76-224-NTU7711c=71c
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-226-O7711cTAuMO71cOOoQ==
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-216-N71cT71cU71=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
221-78-219-OTEu71cMO7171cOOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-220-NTM=771c171c
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-OTMu71cMOO71OoQ71c==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-221-NDg71=71c71c
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-231-OT71MuN71ceOOoQ=71c=
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-75-217-N33dcd3dcDc=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-232-ODIuM3d3dcOOOoQ==3dc
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-220-NDE=33dcdc3d
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-225-NzcuMOOOoQ3dc=3dc=3d
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-219-NDA33dcd3dc=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-229-ODcuMOO3dcO3do3dcQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-221-MzY=333dcddc
万元
4,500元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-232-ODAu3dcM3dOOOoQ==3dc
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-218-Mz33dcd3dcU=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-222-N3dczYu3dcMOO3dOoQ==
| 南向 | 2010年