首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-221-MzU=aaa18118
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-NzYuMOaa11a188OOoQ==
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-219-MzYaa1818a1=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-Oa1DAua18MOOOoQ=a18=
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-222-NDAa1a1a188=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-227-ODa1cuMOOOa1a188oQ==
| 南向
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-223-NDE=a1a1a188
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-223-Nza1cuMOa18OOoQa18==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-79-222-NDca18=a18a1
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-ODIa1a18uMOOOa18oQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-219-Na18a18Dg=a1
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-229-OTMuNea1OOoQ=aa1818=
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-221-Na1Ta1a188M=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-OTMuMOOOoQaa1818=a1=
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-218-Na1a18a18TU=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-222-Oa1TAuMa18OOOoQa18==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-217-NTa18a18U=a1
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
219-85-219-OTEua18a18MOOOoQa1==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-75-217-Nja18Ea1a18=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-220-MTExLa18ja18a1DjjqE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-78-217-Naa1818jYa1=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-OTIuMOOOa1a188a1oQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-221-Nja1a1a188Y=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-Oa18DkuMOa18OOoQ==a1
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-73-223-Na1jga18a18=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-231-NzguMOOOoQ=a18a1a18=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-224-Njaa118k=a18
万元
4,943元/㎡
3室 |
221-83-227-MTQwLja18Djaa181jqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-75-216-Na18zAa1a18=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTI5LjDjjqEa18a18a1=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-220-Oa1a1a188DA=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
219-84-218-MTka182a18LjDjja1qE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-74-218-ODaa181E=a18
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTQxa1a18Lja18DjjqE=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-219-ODI=a18a1a18
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTM5La18jDjjqEaa118=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
219-73-221-Oa1TY=a18a18
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTQzLja18Djaa118jqE=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-74-222-MTa1a18a18A1
万元
6,897元/㎡
4室 |
221-74-227-MTa1UyLja18Da18jjqE=
| 南北 | 2011年