首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-74-217-N334f344fjg=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
224-82-227-NzguMOOOo33434f4fQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-220-Nj34f34fY34=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-O3434fDkuMOO34fOoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
217-76-222-Nj3434f34fY=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-O34fTIuMOOO34foQ==34
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-73-223-M34TA13434ff
万元
6,897元/㎡
4室 |
225-87-221-MTUyLj34fDjjq34fE=34
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-218-OT334f434fY=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M34fTQ3434fzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-218-N3434f34fTU=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-231-O34T34fAuMOOOoQ=34f=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-222-NTU34=334f4f
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
219-86-229-OTEu34fMOOOoQ=34f34=
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-218-O3434fD34fI=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTM334f434f5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-74-218-OD334f4E=34f
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTQxL34fjDj34fjqE=34
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-222-NDc34=334f4f
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-OD34fI34fuMOO34OoQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-219-N34f34fT34M=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-OTMuMOO3434ffOo34Q==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-76-223-Nj3434fE34f=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-228-MTE34fxLjDjjq34f34E=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-75-223-N3434fzA34f=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M34fTI534fL34jDjjqE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-217-ND34f3344fE=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-Nzc34fuMOOOoQ34f==34
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-221-N34fDg34f=34
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-OTM34f34uNeOOoQ34f==
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-223-Njk34=3434ff
万元
4,943元/㎡
3室 |
219-87-225-MTQw34fLjD34fjjqE=34
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-216-N34fDA34=34f
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-232-ODcuMOOO34f34oQ==34f
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-218-Mz334f4fU34=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-N34zY34fuMOOOo34fQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-217-Mz34f3434fY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-217-OD34fAuM34O34fOOoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-216-O34fDA3434f=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
217-75-220-MT33434f4fk2LjDjjqE=
| 南向 | 2008年