首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
218-79-220-ODAf4f444=f4
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
227-77-220-MTk2Lf44f4jDjjqE=f44
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-222-Mzf4Yf4f444=
万元
4,500元/㎡
6室3厅3卫 |
222-75-217-ODf44Af4uMOOf44OoQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-218-MzUf44f4f44=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-226-NzYuMOOOf4ff4444oQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-217-NDf44f4A=f44
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-218-ODcf44uMOOOf4oQ==f44
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-220-Nf44jf44f4k=
万元
4,943元/㎡
3室 |
222-75-219-MTQff444wLjDf44jjqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-217-Nff4444Df4g=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-OTMuNeOff4444Of4oQ==
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-222-NDEf4=ff4444
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NzcuMOf44OOoQ=f44=f4
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-77-217-Nzf44Af4f44=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTI5Lf4jDjjqEf44=f44
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-74-224-Njf4Ef44=f44
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-223-MTf4ExLjf44Djjf44qE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-216-Nf44TMf4=f44
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-OTMuf44Mf44OOOoQ=f4=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-79-224-NDcf44=f4f44
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-ODIuMOOOoff444f44Q==
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-75-216-Of44f4f44DE=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-232-MTQxLjDjjqEf4f44=f44
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-221-ODI0b00baba=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTM5Lj0bDjjq0baE=0ba
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
218-79-217-NT0baU0ba=0b
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
222-81-220-OTEuM0baOO0b0baOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-221-NTU0b=0ba0ba
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-224-O0baTAuMO0baOO0boQ==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-220-OT0b00babaY=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M0baT0baQzLjDjjqE=0b
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-74-219-MT0b0baA0ba1
万元
6,897元/㎡
4室 |
224-73-219-M0bT0baUyLjDjj0baqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
218-78-221-NjY0ba0ba0b=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-232-OTIuM0baO0bOOoQ==0ba
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-223-N0bj0baY0ba=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-ODkuMOO0ba0ba0bOoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-77-222-Njg=00b0baba
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
220-83-223-NzguM0ba0baOOO0boQ==
| 南向 | 2011年