首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-219-Oe4ee4242DA=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
222-86-219-MTk2e42LjDe42jjqEe4=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-74-217-MTe42e4Ae421
万元
6,897元/㎡
4室 |
219-80-223-MTUye42Le42e4jDjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-223-OTee442Ye42=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTQzLjDe4jee4242jqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-219-ODEee424=e42
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MTe4e42QxLjDjjqE=e42
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-217-Nje42e4e42k=
万元
4,943元/㎡
3室 |
224-78-226-MTQwLje4Djje42e42qE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-222-ODe4e42e42I=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MTe4M5LjDje42jqe42E=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-77-222-Ne42ze4e42A=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MTee4242I5LjDjjqEe4=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-75-220-NjEe4e42e42=
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-MTExLe42jDjjqE=e4e42
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-219-NDg=e42e42e4
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-Oe4TMuNee42e42OOoQ==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-222-NTe4e42e42M=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OTe42Me4uMOOe42OoQ==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-77-221-Ne42jee424Y=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-227-OTIuMOOe4OoQe42e42==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-219-NTe4e42e42U=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
216-82-221-Oe42TEe42uMOOe4OoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-74-221-Nee442e42TU=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-226-OTAuMOOOoeee42442Q==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-221-NjYe4ee4242=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-Oe4e42DkuMOe42OOoQ==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
218-76-216-Ne42DAee442=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-220-ODce4e422uMOOOoQ==e4
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-73-223-Ne4e42Dce42=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-ODIuMOe42OOoQ=e4e42=
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-222-Mze4Ye4e422=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-ODAue4Me42OOOoQ=e42=
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-75-221-Ne4e42e42jg=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
226-75-220-Nzge4e42uMOOOoQ=e42=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-223-NDe42Ee4e42=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-Ne42zcuMOOOoQ=e4e42=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-218-MzUe42e4e42=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-NzYuMe42OOOoe4e42Q==
| 南向 | 2010年