首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-219-Maa4aa4zUaa=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-NzYuaa4MOOaaOoQaa4==
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-75-218-NDaaa4aaa4E=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-225-NzcuMOOOoQaa4aa4aa==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-77-216-Naa4jgaaaa4=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
218-78-230-Nzgaa4aauMOOOoQaa4==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-219-Maa4aa4aazY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1厨 |
227-77-226-ODAuMaaOOOoaa4Q==aa4
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-75-219-NDaaaa4aa4c=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-ODIuMOOOaa4oQ==aaaa4
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-218-NDAaa4=aaaa4
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-227-ODcaa4uMOOaaaa4OoQ==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-216-Naa4jaa4Y=aa
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-ODkuMOOOoaaaa4Qaa4==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-220-Naaaaaa44TU=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-230-OTAuaa4MOaaOOoQaa4==
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-219-Naa4aa4TaaU=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
222-81-227-OTEuMOOaaaa4aa4OoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-79-216-Naa4aa4jY=aa
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-OTIuMOOaa4OoQ=aaa4a=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-222-NTM=aaaaa4a4
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-OTMaa4aa4uMOOOoQ==aa
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-218-NDgaa4aa=aa4
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-231-OaaTMuNeOOoQ=aa4aa4=
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-74-218-Njaaa4aE=aa4
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-230-MTExaa4LjaaDjjqaa4E=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-77-220-Naa4zaa4aaA=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-Maa4TI5aaLjaa4DjjqE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-216-Oaa4aaaa4DI=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTaa4M5LjDjjqEaa=aa4
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-222-Njk=aaaaa4a4
万元
4,943元/㎡
3室 |
223-74-226-MTaaQwLjDjaaa4a4jqE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-79-224-ODE=aa4aaaa4
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-Maa4TQaa4xLjDjjqaaE=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
216-77-218-Oaaaa44TaaY=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTQzLjaa4DjjqEaa4aa=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-79-220-MTaa4aa4A1aa
万元
6,897元/㎡
4室 |
225-79-229-MTUyLjDaajjqaaaa44E=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
219-76-217-ODaa4A=aaaa4
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
226-83-216-Maa4Tk2LjDjjqEaaaa4=
| 南向 | 2008年