首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-75-219-Mc1cc1616Tcw
万元
7,727元/㎡
220-86-226-MjIwLc16jDjc16jqEc1=
| 东西
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
218-77-218-MTEc16c1c16w
万元
5,340元/㎡
217-82-227-Mjc16A2LjDc1c16jjqE=
| 南北 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-74-221-Mcc116c16TY1
万元
1.05万元/㎡
227-86-222-MTU4LjDc16jjqE=c1c16
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2005年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
219-78-221-MTYwc1c16c16
万元
1.04万元/㎡
217-81-232-MTc16UzLjc1jjjqE=c16
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2011年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
216-77-219-Oc16c16Dc1U=
万元
6,204元/㎡
225-84-222-MTM3LjDc16jjqc1c16E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
222-73-225-Oc1DcuOA=cc1616=
万元
6,903元/㎡
217-79-227-MTc16I3c1LjLc16jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
218-73-219-Mc1Tc16Ec161
万元
9,504元/㎡
227-75-232-MTIc1xLjDjjqE=c16c16
| 南向 | 4室2厅1厨 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
218-74-217-Njc16c1Qc16=
万元
6,281元/㎡
219-75-216-Mc16TAc1yc16LjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
218-73-223-Nc1DYc16c16=
万元
5,974元/㎡
219-75-222-Nzcc1ucc1616MOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
217-74-224-NTc1c16U=c16
万元
7,314元/㎡
224-87-228-NzUuMOOOoc16Qc16==c1
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
216-80-225-Nc16DYuOc1c16A==
万元
6,345元/㎡
225-85-218-NzQc16uMOOOoQc16c1==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
217-76-217-Mzc16c1c16Y=
万元
7,133元/㎡
225-80-220-NTAuMc16OOOc1oQc16==
| 南北 | 1室1厅1卫 | 2012年