首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
216-73-220-M131313ccTEw
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-231-MjA2Lj13cDjjqE1313c=
| 南北 | 2005年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
219-75-216-M13cTY13w13c
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-219-MTUz13cLj13jjjq13cE=
| 南北 | 2011年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
219-76-219-NDY=13c1313c
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-230-N13czcuMOO13OoQ13c==
| 南北 | 2011年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-78-224-MzY=1313c13c
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-224-NT13A13cu13cMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
216-73-222-M1313cT13cE1
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
227-77-218-MTI13cxL13jDjjqE=13c
| 南向 | 2012年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
218-77-218-ODc13c1313cuOA==
万元
6,903元/㎡
4室2厅1厨 |
225-86-216-M13cTI3LjLjjq13cE13=
| 南向 | 2012年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
218-77-220-MTY1313c13c1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-230-MTU4LjDj13jq13c13cE=
| 南向 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-76-221-NDYu1313cOA==13c
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-Nz13cQuM1313cOOOoQ==
| 南北 | 2012年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-74-224-M1133cTcw13c
万元
7,727元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-M13cjI13c13wLjDjjqE=
| 东西 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
218-76-216-O13cDU1133c=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTM3L1313cc13jDjjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
217-78-223-Nj13cQ1313c=
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-MTAyLjDj1313c13cjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
218-75-219-NTU113c313c=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-230-Nz13U13cuMOOOoQ13c==
| 南北 | 2012年