首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
219-79-224-MTEw1dd1d1dd
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
216-82-219-M1dd1ddjA2LjD1djjqE=
| 南北 | 2005年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
217-78-224-MT1ddY1dw1dd
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTUzLjjj1ddjq1d1ddE=
| 南北 | 2011年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
217-74-218-ND11ddd1ddY=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-220-Nz1dd1dd1dcuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-76-223-MzY=1d1d1ddd
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-225-NT1ddAuMOO1ddOoQ1d==
| 南北 | 2011年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
218-73-217-M11dddTE1dd1
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
217-80-222-MT1ddIx1ddL1djDjjqE=
| 南向 | 2012年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-76-219-ODcu1dd1dOA==1dd
万元
6,903元/㎡
4室2厅1厨 |
225-78-230-MTI3Lj1dLjjq1dd1ddE=
| 南向 | 2012年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-78-222-M1ddTY11ddd1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-224-MTU4LjDjj1ddq1dE=1dd
| 南向 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
219-83-224-NDYu1ddOA1dd==1d
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-N1dd1dzQuMOOOo1ddQ==
| 南北 | 2012年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
219-79-220-MTcw11dddd1d
万元
7,727元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-M1djIwL1ddjDjjq1ddE=
| 东西 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
217-77-219-OD1d1ddd1dU=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTM3LjD1ddj1djqE=1dd
| 南北 | 2009年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
219-76-218-NjQ1dd=1d1dd
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-MT1ddA1dyL1ddjDjjqE=
| 南北 | 2009年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
216-76-219-N1dd1dd1dTU=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-232-NzUuMOO1dOo1ddQ==1dd
| 南北 | 2012年