首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
218-73-224-Me5Tce5awe5a
万元
7,727元/㎡
220-79-224-MjIwLe5e5e5aajDjjqE=
| 东西
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
218-76-222-MTYee55e5aa1
万元
1.05万元/㎡
218-78-226-MTUe5ae54Lje5aDjjqE=
| 东西 | 4室2厅2卫
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
219-78-223-MTYwe5e5e5aa
万元
1.04万元/㎡
220-74-219-MTe5e5aUzLe5ajjjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2011年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
216-76-220-Me5aee5a5TE1
万元
9,504元/㎡
224-81-227-MTIxLjDjje5ee5a5aqE=
| 南向 | 4室2厅1厨 | 2012年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
217-78-216-Me5aTe5aEe5w
万元
5,340元/㎡
227-81-218-MjAe5a2LjDjje5qE=e5a
| 南北 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
221-75-219-ODcee5a5uOAe5a==
万元
6,903元/㎡
224-81-227-MTI3LjLjje5ee5a5aqE=
| 南向 | 5室3厅3卫 | 2005年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
216-74-217-Oee5ae55aDU=
万元
6,204元/㎡
227-79-224-MTM3LjDe5e5ajjqE=e5a
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2009年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
218-74-218-Njee5a5Qe5a=
万元
6,281元/㎡
221-82-221-MTAyLje5ae5aDe5jjqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2009年
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
218-78-223-NTUe5ae5e5a=
万元
7,314元/㎡
216-80-222-Ne5azUue5aMe5OOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
222-81-219-NDYue5aOA=e5e5a=
万元
6,345元/㎡
225-84-229-NzQuMOOOoQe5e5e5aa==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
219-76-216-Ne5aDY=e5e5a
万元
5,974元/㎡
219-76-226-Nzcue5e5aMOe5aOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2012年
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-76-223-MzY=e5e5e5aa
万元
7,133元/㎡
217-79-220-NTe5ae5aAue5MOOOoQ==
| 南北 | 1室1厅1卫 | 2012年