首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
216-76-220-Md84dd848zY=
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-232-NTAuMOOd84Ood8Q==d84
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
218-74-218-NDdd848Yd84=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-Nzcd84ud84MOOOoQ=d8=
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
218-79-225-NDYd84ud8Od84A==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NzQuMd8OOOoQ=d84d84=
| 南北
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
216-78-222-Nd84TUdd848=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-NzUuMOd84OOoQd8d84==
| 南北 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
219-76-216-Nd84jQ=d8d84
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-217-MTd84d84AyLjDd8jjqE=
| 南北 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
217-78-220-ODd84d84Ud8=
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTM3Ljd84d8DjjqE=d84
| 南北 | 2009年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
223-83-224-ODcuOA==dd8484d8
万元
6,903元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTId8d843d84LjLjjqE=
| 南向 | 2009年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
218-76-216-Md84TEdd884w
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
219-78-222-MjA2d8dd8484LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
216-76-217-Mdd8484d8TE1
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-229-MTIxd8LjDjjqd8d844E=
| 南向 | 2012年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
216-79-218-Md8d844TYwd8
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MTd8Ud84zLjjjjqE=d84
| 南北 | 2011年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
217-76-222-MTd8d84d84Y1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTUd844LjDjjd8qEd84=
| 南北 | 2011年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-76-216-Md84d84d8Tcw
万元
7,727元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-219-MjIwd84LjDjjqdd884E=
| 东西 | 2011年