首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大帝景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
216-75-221-Nc8c8cc8cTg=
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OTc8YuN+OOocc8c8cQ==
| 南北 | 2014年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
219-79-224-NjA=c8cc8c8c
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-229-OTUc8c8cuMOOOoc8cQ==
| 南向 | 2014年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
217-77-221-NTc8ccc8c8I=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-228-NDMuc8Nec8cOOc8coQ==
| 南向 | 2015年