首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
217-77-218-MT00606006I2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTM0604LjD00606jjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
218-79-220-MTI060600006
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-229-MTM3LjD06060jj060qE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
216-76-220-O06000606Tg=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTI2L060j06006DjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
218-73-219-M06T060M0601
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTE2LjD060j06006jqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
217-74-220-Nj06006060k=
万元
6,161元/㎡
3室 |
224-84-217-MT060EyLjDjj06006qE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-74-222-Nz06E060600=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTA3Lj060D06jjqE060=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
218-73-218-N06060zU060=
万元
7,075元/㎡
3室 |
216-83-229-M060TA2LjDj06j060qE=
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-79-219-NTg=06006006
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-OTYuN00660+OOoQ=060=
| 南北 | 2014年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
218-79-224-NjA060=06060
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-O060TUu06MOO060OoQ==
| 南向 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
218-78-224-Nzk06006=060
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-ODg06006uMOO060OoQ==
| 东向 | 2015年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
217-73-224-N06T060I=060
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-NDMuNeO060OoQ==06060
| 南向 | 2015年