首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
218-73-220-Nf2TIf28f28=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-NDf28MuNeOOof2f28Q==
| 南向 | 2015年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
217-76-223-MTf2f28Mf281
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTf28E2Lf2f28jDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
218-79-216-Mf28TIf282f2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MTf28f28M4Lf2jDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
219-79-224-MTI0f28f2f28
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-216-Mf28Tf2M3f28LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
218-78-220-Nzkf2f288f2=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-ODguf2f28MOOf28OoQ==
| 东向 | 2015年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
217-78-219-OTf2f288gf2=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTI2LjDjf2jqE=f2f288
| 东向 | 2015年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
219-78-220-NzU=ff282f28
万元
7,075元/㎡
3室 |
225-75-228-MTAf22LjDjjqff2828E=
| 南向 | 2015年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
219-79-222-NzE=f28f28f2
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Mf2f28TA3LjDjjqE=f28
| 南北 | 2015年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
216-79-216-Nf28f28jA=f2
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-OTUuf28f2MOOOoQ==f28
| 南向 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-78-224-Nf28jkf2=f28
万元
6,161元/㎡
3室 |
222-78-218-MTEf28yLjf2Df28jjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-78-224-NTg=f2f28f28
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-OTYuf28f28N+OOof2Q==
| 南北 | 2014年