首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-74-220-NT00g009=009
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-231-OTYuN+O00900OoQ=009=
| 南北 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
219-74-216-N009j00k=009
万元
6,161元/㎡
3室 |
221-77-225-MTEyL00j000099DjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
219-77-219-NjA=00900009
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-O00900009TUuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
217-74-219-Nz00009009E=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-216-M009TA3LjDjjqE00009=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
216-78-220-N009z009U00=
万元
7,075元/㎡
3室 |
224-76-216-M009TA200LjDjj009qE=
| 南向 | 2015年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
218-73-217-O00090Tg009=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTI0092Lj00Djjq009E=
| 南向 | 2015年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
216-76-216-N00900900zk=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-OD009gu009MOOOoQ=00=
| 东向 | 2015年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
218-79-216-M009TI009000
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-219-MT000099M3LjDjjqE00=
| 南北 | 2014年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
216-75-219-M00000909TI2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTM400090LjD009jjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
218-75-216-M009TM000091
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M00000099TE2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
216-77-218-N000099T00I=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-NDMu009NeOOoQ=00009=
| 南向 | 2015年