首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
219-73-220-NfaTIfa1=fa1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-NDMfa1uNeOOoQ=fa1=fa
| 南向 | 2015年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
217-75-220-Nzffafa1a1k=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-ODgufa1MOOOfaofa1Q==
| 东向 | 2015年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
218-78-223-NjAfa1fafa1=
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-OTUfauMOOOoQfa1fa1==
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
218-79-223-NTgfa1=ffa1a
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-231-OTYuN+OOoQ==ffaafa11
| 南北 | 2014年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
218-77-216-Nfa1zUfafa1=
万元
7,075元/㎡
3室 |
227-76-223-MTA2faLjfa1DjjqE=fa1
| 南向 | 2015年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-79-220-NzEfafa11=fa
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-Mfa1TA3Lfa1jDjjqfaE=
| 南北 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-73-223-Nfafa1jkfa1=
万元
6,161元/㎡
3室 |
224-79-225-MTEyLjDfajfa1jfa1qE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
217-79-219-MTfafa11M1fa
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTE2fa1LjDfa1jjfaqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
219-75-220-OTgfafa1=fa1
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTI2Lffa1ajDjjqfa1E=
| 南北 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
218-79-224-MTIfa10fafa1
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-218-MTMfa13LjDjjqfa1E=fa
| 南北 | 2014年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
216-76-217-Mffa1a1faTI2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTM4LjDjjfafa1qE=fa1
| 南向 | 2016年