首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景141平131万元
恒大帝景
吉州区
216-79-217-M440404TMx40
万元
9,291元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MT404QxLjDjj404qE=40
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
217-73-222-M40T404404I2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M404TM4LjD40jjqE404=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
216-77-216-M404404T40I0
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-229-MTM340L404jDjj404qE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
216-76-224-O40440Tg=404
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTI2Lj404Djj40qE=404
| 南北 | 2014年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
216-78-216-M404404TM401
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTE2LjD40j404jq404E=
| 南北 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
218-76-220-Njk44404004=
万元
6,161元/㎡
3室 |
226-83-224-MTEyLjDjj404qE40404=
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-74-221-Nz40E440404=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTA444040043LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
216-76-224-N40440zU=404
万元
7,075元/㎡
3室 |
218-86-218-MTA4044042LjDjjqE40=
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-73-221-N40Tg=404404
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-OTYuN+O404Oo40Q=404=
| 南北 | 2014年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
219-78-217-Nj404A=40404
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-OTUuMOOO40o404Q==404
| 南向 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
217-74-217-Nz40440404k=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-O44004DguMOOOoQ404==
| 东向 | 2015年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
218-77-216-N404TI40404=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-ND404404MuNeOOo40Q==
| 南向 | 2015年