首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景141平131万元
恒大帝景
吉州区
216-73-216-M62562625TMx
万元
9,291元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTQx62626255LjDjjqE=
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
218-76-219-NjA66256225=
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-232-OTU62uMOOOoQ=625=625
| 南向
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-74-222-NT62g=662525
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-OTYuN+OO626255oQ=62=
| 南北 | 2014年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
217-77-223-MT62562I6250
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-226-MTM3LjDjjqE625=62625
| 南北 | 2014年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-76-223-NzE66225625=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT625A3LjDj62562jqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
219-79-217-Nz625k=62562
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-ODgu62MOO625OoQ==625
| 东向 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
217-79-224-Nj625k=62625
万元
6,161元/㎡
3室 |
225-84-217-MT625EyLjDjjq62625E=
| 南向 | 2016年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
219-77-219-MTI262566225
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-219-MTM4625L62jD625jjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
216-78-224-M625TM621625
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTE2LjDjjq62E625625=
| 南北 | 2016年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
218-75-218-OTg62562625=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTI2L625jDjjqE=62625
| 南北 | 2016年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
217-79-224-NT625I=62625
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-NDM625uNeO625OoQ=62=
| 南向 | 2015年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
216-75-216-N62562625zU=
万元
7,075元/㎡
3室 |
227-75-230-MTA622LjDjjqE=662525
| 南向 | 2015年