首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创天丽景城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
创天丽景城87平47万元
创天丽景城
吉州区
216-73-222-Na5a5cDa5cc=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-ODcuMa5a5cOOOoQ=a5c=
创天丽景城94.24平42.8万元
创天丽景城
吉州区
219-73-228-Na5DIua5cOA==a5c
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-OTa5cQuMuOOoa5ca5Q==
| 南北 | 2011年
创天丽景城103.1平61万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
218-76-220-NjEaaa5c55c=
万元
5,916元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-MTAzLa5cja5Ha5cjjqE=
| 南北 | 2004年
创天丽景城124平60万元
创天丽景城
吉州区
219-76-222-NjA=a5aa5c5c
万元
4,839元/㎡
2卫 |
227-83-231-MTI0LjDjjqEa5=a5a5cc
| 南北 | 2008年
创天丽景城127平81万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
218-75-220-ODEa5a5ca5c=
万元
6,378元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTI3a5cLa5cjDja5jqE=
| 南北 | 2008年
创天丽景城128平78万元
创天丽景城
吉州区
219-78-220-Nzg=aa5c5a5c
万元
6,081元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTI4a5LjDjja5cqa5cE=
| 南北 | 2008年
创天丽景城134平65万元
创天丽景城
吉州区 沿江路
218-77-223-NjUa5a5ca5c=
万元
4,851元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTM0LjDja5ca5cja5qE=
| 南向 | 2010年