首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创天丽景城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创天丽景城127平81万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
216-73-218-O3838c38cDE=
万元
6,378元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT38cI38c3LjDjj38qE=
创天丽景城128平78万元
创天丽景城
吉州区
218-78-220-Nzg3838cc38=
万元
6,081元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT3838cI4LjD38cjjqE=
| 南北 | 2008年
创天丽景城103.1平61万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
216-76-224-N38c38jE=38c
万元
5,916元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-M38cTAzL38cjHjjqE=38
| 南北 | 2004年
创天丽景城87平47万元
创天丽景城
吉州区
218-73-220-N38Dc38c38c=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-ODcu38cMO3838cOOoQ==
| 南北 | 2004年
创天丽景城134平65万元
创天丽景城
吉州区 沿江路
216-76-224-N38c38jU=38c
万元
4,851元/㎡
3室2厅 |
222-84-231-MTM0LjD38cjj38qE38c=
| 南向 | 2010年
创天丽景城124平60万元
创天丽景城
吉州区
216-78-224-N38cjA38=38c
万元
4,839元/㎡
2卫 |
219-87-228-MTI038cLjDjjq38cE=38
| 南北 | 2008年
创天丽景城94.24平42.8万元
创天丽景城
吉州区
221-78-222-NDIuOA338c838c==
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-OT38cQuMuOO3838coQ==
| 南北 | 2011年