首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创天丽景城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创天丽景城128平78万元
创天丽景城
吉州区
219-77-220-Nzg=aaebaeeb
万元
6,081元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI4LjDjjqEaaebeaeb=
| 南北 | 2008年
创天丽景城103.1平61万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
216-75-222-NaeaebjaebE=
万元
5,916元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-MTAzLaebaejHaebjjqE=
| 南北 | 2004年
创天丽景城124平60万元
创天丽景城
吉州区
216-74-217-NaaebaeebjA=
万元
4,839元/㎡
2卫 |
216-87-216-MaebaebTI0LjDjjqE=ae
| 南北 | 2008年
创天丽景城134平65万元
创天丽景城
吉州区 沿江路
217-79-216-NaebjaebU=ae
万元
4,851元/㎡
3室2厅 |
219-79-216-MaebTM0aebaeLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
创天丽景城127平81万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
217-78-218-ODaaebebEae=
万元
6,378元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTI3aebLjaeDaebjjqE=
| 南向 | 2010年
创天丽景城87平47万元
创天丽景城
吉州区
218-76-218-NDcaebaaeeb=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-ODaebaecuMOOOoQ==aeb
| 南向 | 2010年
创天丽景城94.24平42.8万元
创天丽景城
吉州区
222-76-219-NDIuaebaeOA=aeb=
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-OTQuMuOaebOaeoQaeb==
| 南北 | 2011年