首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青原苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
216-74-222-N00dd6z0d6k=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-225-MjM4LjD0d00d6d6jjqE=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
217-75-219-OT3339e99eE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
221-86-225-MjQwLj39eD39ejjqE39=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-73-219-O39D39e39eA=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
219-81-221-MjM23939eeLj39DjjqE=
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-79-224-NjY=39e3939e
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
216-83-226-M39ejQzLjDj39e39jqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
218-74-220-OD39U39e39e=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
223-79-216-M39ejIyLjD39j39ejqE=
| 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
218-77-218-ODk39e3939e=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
220-75-229-MjM393L39ejDjj39eqE=
| 南向