首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
218-75-217-OD825c82825=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-226-M82582TQwLj825DjjqE=
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
217-77-224-Nz82582M=825
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-222-MTY1LjD825jjqE=82825
| 南北
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
219-73-218-N82825jc=825
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTM3LjD825j88225jqE=
| 南北
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-75-221-N82825825jg=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
225-81-232-MTUzLjDjj82q825E=825
| 南北
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
218-75-221-NTc82882525=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M82825825TQ5LjDjjqE=
| 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-77-220-Nz82582582k=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-229-MjM4LjD825j82j825qE=
| 南北
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-79-219-O825825TE=82
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
217-86-221-Mj825Q825wLjDjjqE82=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
218-79-219-Njg882525=82
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTcwLjDj82jqE825825=
| 南北 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-76-218-OD88252825A=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
227-78-230-MjM2Lj82DjjqE=882525
| 南北 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-73-217-N88252jY=825
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
222-73-219-M82j825QzLjD825jjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-75-223-NDE82825825=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-224-MTA8250Lj825DjjqE82=
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-73-220-O82828255DU=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
221-76-222-MjIy82L825j825DjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
219-78-218-ODk825=82825
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
217-83-228-Mj825M3LjDj82825jqE=
| 南向 | 2012年