首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
218-79-218-NjYdb2db2=db
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-221-MjQzLjdb2Djjdb2qE=db
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-77-220-Odb2Tdb2dbE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
223-78-232-MjQwLjdbDjdb2jqE=db2
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-74-217-Nzdb2dbdb2k=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-224-Mdb2dbjM4db2LjDjjqE=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-79-224-ODdb2k=dbdb2
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
224-75-226-MjMdb3LjDjjdb2db2qE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
219-75-224-ODAdb=db2db2
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
216-73-222-Mdbdb2jdb2M2LjDjjqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-77-218-Odbdb22DdbU=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
219-78-220-MjIyddb2bdb2LjDjjqE=
| 南向
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
218-77-223-Njgdbdb2db2=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MTdbdb22dbcwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-78-219-Ndb2db2zMdb=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-225-MTY1db2LjDdb2jjdbqE=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
219-74-220-Njdbgdb2=db2
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
225-86-226-MTUzLjDjjqddb2b2Edb=
| 南北 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
217-79-216-Ndb2Tdb2c=db
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Mdb2TQ5db2LjDjjqEdb=
| 南北 | 2012年
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
218-79-222-ODcdb2=db2db
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-218-MTQdb2wLdbjDjjqE=db2
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
216-79-222-Ndb2jc=db2db
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mddb2bdb2TM3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-73-223-NdbDdb2Edb2=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-225-MTA0LjDdbjdb2db2jqE=
| 南北 | 2012年