首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
217-76-223-ODd7d7fcd7f=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-230-MTQd7wLjDjjqE=dd7f7f
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
219-76-219-Njc=d7fd7d7f
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTd7M3d7fLjDjjd7fqE=
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-75-219-Nd7dd7f7fjg=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-MTUzd7dd7f7fLjDjjqE=
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-77-219-Nd7fd7fzd7M=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-MTd7fd7Y1Ljd7fDjjqE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
216-78-221-N06ajg06a06=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTcwLj06aDj06j06aqE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-79-223-NDE06a=006a6
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-232-MTA0Lj06aDjjqE06=06a
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
217-78-220-OD06a06aU06=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
224-79-226-MjIyLjD06jj06a06aqE=
| 南向 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-77-216-N06a06aT06c=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTQ5L0606aajDjjqE=06
| 南向 | 2012年
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-74-216-O06aT06E=06a
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
217-82-217-Mj06a06aQwLjD06jjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-78-223-O06aDk0606a=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
226-79-222-MjM3LjD06a06jjqE06a=
| 南向 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
216-73-219-O06006a6aDA=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
216-79-219-M06a06ajM206LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
216-78-224-N06azk06=06a
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-222-MjM4LjD06a0606ajjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
216-76-216-N06a06a06jY=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
218-85-216-M06ajQ06azLjDjjq06E=
| 南向 | 2012年