首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-79-220-NjY=00c8c80c
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
218-84-216-M0c8jQ0c8zLjDjj0cqE=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-78-220-Nz0c80c8k0c=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-221-MjM0c40c8LjDjj0c8qE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-74-224-OD0c0c8A=0c8
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
226-74-216-M0c8j0cM2LjDjjqE0c8=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
218-77-223-ODk0c0c80c8=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
226-80-224-MjM3LjDj00c8cjqE0c8=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-73-224-O0cTE=0c80c8
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
218-73-232-M0cjQ0c8wLjDjjqE=0c8
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-79-223-N0c8Tc=00c8c
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT0cQ5LjDj00c8c8jqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
218-75-219-ODU00c8c0c8=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
216-75-225-M0c0c8jIyL0c8jDjjqE=
| 南向
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-76-223-ND0c0c8E0c8=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
219-77-230-MTA000cc8LjDjjq0c8E=
| 南向
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
217-78-220-Nj0c80c8g0c=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M0c8Tc0c8wLjDj0cjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
218-76-216-N0c8zM00cc8=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-217-MT0c8Y1LjDj0c80cjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
218-78-216-N0c8jg0c80c=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTU0c8zLj0cD0c8jjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
216-79-220-N0c8j0c8c=0c
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTM3LjD0c8jj0c8qE=0c
| 南北 | 2012年
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
216-75-217-O00c8c0c8Dc=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-223-MTQwLjDj0c8jqE0c0c8=
| 南北 | 2012年