首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青原苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-78-220-O7d0D7d0U7d=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
219-83-217-Mj7d0Iy7d0LjDj7djqE=
| 南向
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
216-79-224-O7d0DA=7d7d0
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
218-81-231-MjM7d02Lj7dDjjqE7d0=
| 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-76-220-O7d077d0dDk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
227-85-216-M7d0jM3LjDjjqE=77dd0
| 南向
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-76-218-Nz77d0d7d0k=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-232-MjM7d47d0LjDjjqE=7d0
| 南向
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
217-79-220-OT7d07d0E=7d
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
218-85-221-MjQ7d07d0wLjDjjq7dE=
| 南向
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
217-78-216-N7d0j7d0Y7d=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
225-74-229-Mj7dQzLjDjjq7d7d00E=
| 南向