首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-77-217-NDa16a16a1E=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-230-MTA0LjDjjqa1a16a16E=
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-77-222-Njca1a1a166=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-Ma16TM3Lja1Djja16qE=
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
217-78-217-ODa16a16ca1=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-222-MTQwLjDa16ja1jqa16E=
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-79-222-Na16Tc=a16a1
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTQ5a16LjDjaa161jqE=
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
219-74-220-Nja1ga16=a16
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
221-87-230-MTUzLja16DjjqE=a16a1
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
219-74-220-Nza1Ma16=a16
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-217-Maa161Ta16Y1LjDjjqE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-76-223-Njg=a1a1a166
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTcwLjDa16jaa116jqE=
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
217-79-216-Oa16Da16U=a1
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
223-84-226-MjIyLjDja16a16ja1qE=
| 南向 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
216-79-220-Oa16Da16A=a1
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
224-75-218-MjMa16a12LjDjja16qE=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-73-218-Oa1a16Da16k=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
227-81-220-MjM3La16jDjja1qE=a16
| 南向 | 2012年
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
219-76-220-Nzk=aa161a16
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
218-82-224-MjMa164Lja16Da1jjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
217-76-216-Oa16Ta1a16E=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
217-75-226-Mjaa116QwLja16DjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
218-77-221-NjYa1aa1616=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
223-77-222-MjQzLa1a16jDja16jqE=
| 南向 | 2012年