首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-77-217-OTe53E=ee553
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
224-82-231-MjQwLjDjjee553qEe53=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-77-218-ODee5353e5k=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
224-83-224-MjM3LjDjje53e5e53qE=
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
216-74-217-Oee53e553Dc=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-221-MTQe5ee5353wLjDjjqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-77-222-Oe53De5e53U=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
218-82-229-MjIe53yLjDe5jje53qE=
| 南向
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-73-221-Oe5De5e533A=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
225-85-216-Me53jM2LjDjjqe53e5E=
| 南向
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-78-221-Nze53ke53e5=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-219-MjM4e53Lje5e53DjjqE=
| 南向
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
217-78-224-Nze53Me5=e53
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTY1LjDjee5e5353jqE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
216-77-223-Ne53je5ge53=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Me53Tcwe53LjDjjqEe5=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
218-73-221-Ne5jgee5353=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTUe5ze53Le53jDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
216-76-219-Ne53e53e5jc=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTM3Le53je5Djjqe53E=
| 南北 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-77-216-Ne53jY=ee553
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
221-74-224-Mje5QzLjee5353DjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
218-76-219-NTcee53e553=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MTe5Q5LjDe53jjqEe53=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
216-74-221-Nee553e53DE=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-224-Me53TA0Lee535jDjjqE=
| 南北 | 2012年