首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
216-73-224-Nb9b9cDE=b9c
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
224-75-231-MTAb90LjDjjb9cqEb9c=
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-75-217-Nbb9c9b9cTc=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Mb9b9cTQ5LjDjb9cjqE=
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
216-78-220-Nb9cjb9cYb9=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
226-87-229-MjQzLjDjjqEb9cb9c=b9
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-78-223-Njcb9cb9b9c=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-Mb9cTM3LjDjb9b9cjqE=
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
218-78-217-Njb9cgb9cb9=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-Mb9cTb9ccwLjDjb9jqE=
| 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
219-78-219-Njg=b9cb9b9c
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
224-81-225-MTUzLjDjjbb9c9b9cqE=
| 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
218-77-224-NzMb9b9c=b9c
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-232-MTY1LjDjjqb9b9cE=b9c
| 2012年 | 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
218-77-222-Nzkb9b9b9cc=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
216-81-227-Mb9cjM4Ljb9Db9cjjqE=
| 2012年 | 南北
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
219-73-220-Ob9DAb9c=b9c
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
223-84-232-MjM2LjDjb9cjb9qE=b9c
| 2012年 | 南北
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
218-75-222-ODUb9b9b9cc=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
226-79-223-MjIyLjDbb9c9jjqEb9c=
| 2012年 | 南向
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
216-74-218-Obbb9c99cDc=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-MTQwLjb9cDjjqEb9cb9=
| 2012年 | 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-76-219-Ob9cb9cb9Dk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
227-78-216-Mb9cjM3Ljb9DjjqE=b9c
| 2012年 | 南向
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-79-222-OTE=b9cb9cb9
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
223-86-219-MjQwb9cLjDjb9cjqEb9=
| 2012年 | 南向