首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
217-76-219-Nj9f9ff9ffY=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
220-82-221-MjQzL99ffffjD9fjjqE=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-75-222-O9f9ffT9ffE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
224-86-221-MjQwLj9ffDjj9ffqE9f=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-77-224-Nz9ff9fk=9ff
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-225-MjM4L9fjDj9ffj9ffqE=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-78-216-O9ff9ffDk9f=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
219-75-224-MjM9f39ff9ffLjDjjqE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
218-73-219-O9fD9ffA9ff=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
223-81-216-M9ffjM2LjDj99fffjqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
216-78-220-O9ffD9ffU9f=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
223-76-217-Mj9ffIy9fLjDj9ffjqE=
| 南向
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-75-219-Njg99fff=9ff
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M9fTc9ffwLjDj9ffjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
219-75-224-NzM9f=9ff9ff
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-219-M9fT9ffY1LjDjjqE9ff=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
217-73-224-N9fj9ffg=9ff
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTU9ffzLj9fD9ffjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-73-218-N9f9ff9ffTc=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTQ5Lj9ffDj9fj9ffqE=
| 南北 | 2012年
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
217-79-221-OD9ffc9ff=9f
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-230-MTQwLjDj9fjqE9f9fff=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
219-75-217-Nj9ffc9f=9ff
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT9f9ffM39ffLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-73-220-N9fDE9ff9ff=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-225-MTA0LjD9ff9ffjjqE9f=
| 南北 | 2012年