首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
218-75-223-ODcc2c25c25=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-231-MTQwLjc25Dc2jjqEc25=
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
218-76-224-NzMcc225=c25
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-229-MTY1Ljc25Djjc2c25qE=
| 南北
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
217-79-224-Njc25c=c2c25
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-Mc2TM3c25LjDjjqE=c25
| 南北
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
218-75-219-Njgcc252c25=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
220-75-227-MTUc2zLc25jDc25jjqE=
| 南北
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
217-78-216-Nc25Tc25cc2=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTQc255Lc2c25jDjjqE=
| 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
216-73-220-Nc2c2c255zk=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
216-80-218-Mc2c255jM4Lc2jDjjqE=
| 南北
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-74-221-OTc2E=c25c25
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
225-81-222-MjQwLjDc25jjc2qc25E=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
218-79-219-Njgcc2525=c2
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTcwLjc25Dc25jjc2qE=
| 南北 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
219-76-222-ODA=c2cc2525
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
218-85-231-MjMc252LjDjjqc2Ec25=
| 南北 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-73-222-Nc2jY=cc2525
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
227-79-216-Mc25jQzLjDc2jjqE=c25
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
216-77-216-Nc25c25Dc2E=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-226-MTA0LjDjc2cc2525jqE=
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
219-76-222-ODU=c2cc2525
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
220-78-221-MjIyLcc25c225jDjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
218-73-217-Occ252Dkc25=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
217-81-232-Mjc25M3Ljc2DjjqE=c25
| 南向 | 2012年