首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青原苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
217-75-221-Nj22ee2eccY=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
218-78-230-MjQ2ec2ezLjDjjq2ecE=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
216-77-219-N2ec2ecz2ek=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
216-85-223-M2ecjM4L2ecjDjjq2eE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-74-221-OD2e2e2eccA=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
222-73-222-M2ejM2L2ecjD2ecjjqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
218-75-220-ODU2e2ec2ec=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
216-75-223-M2e2ecjI2ecyLjDjjqE=
| 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
218-73-217-O22eceDk2ec=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
217-75-218-Mj22ec2eecM3LjDjjqE=
| 南向
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-76-221-O2ec2e2ecTE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
225-84-232-MjQwLjDjjq2e2ecE=2ec
| 南向