首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-79-218-NDE3f53f5=3f
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
224-83-228-MTA0LjDjj3f3f3f55qE=
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
218-79-220-NTc3f3f55=3f
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M3f5TQ5LjDjjq3fE=3f5
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
218-74-218-Nj33f5fY3f5=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
223-82-231-MjQzLjDj3f3f5jqE3f5=
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-78-221-Njc3f53f53f=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTM33fLjD3f53f5jjqE=
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-77-219-Njg=3f533ff5
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT3f53f5cwLjD3fjjqE=
| 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
217-75-216-N3f5j33ff5g=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
225-73-227-M3fTUzLjDjjq3f53f5E=
| 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
218-77-221-NzM3f33f5f5=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-223-MTY1LjDj3f5jqE3f=3f5
| 2012年 | 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
219-75-222-Nzk3f=33f5f5
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
218-74-222-Mj3fM3f3f554LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
216-78-217-O33f5f5DA3f=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
225-77-223-MjM2L3fj3f5Djjq3f5E=
| 2012年 | 南北
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
217-73-216-O3f53fD3f5U=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
224-76-226-MjIy3fLjDjj3f53f5qE=
| 2012年 | 南向
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
219-77-224-ODc=33ff53f5
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-216-M3f5TQwLjD3fjjq3f5E=
| 2012年 | 南向
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-79-222-OD3f5k=3f53f
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
217-87-222-Mj3f5M33f5LjDjjqE=3f
| 2012年 | 南向
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
218-79-223-OTE3f5=33f5f
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
220-74-231-Mj3fQwL3f5jDjjqE3f5=
| 2012年 | 南向