首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
219-77-216-O85cDc=8855c
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-220-MTQwL85cjDjj8585cqE=
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
217-73-218-N8585cj85cc=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-M8585cTM85c3LjDjjqE=
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-75-219-N85885c5cjg=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MT85UzLj85c85cDjjqE=
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
219-76-223-NzM=858585cc
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTY185LjDjjq885c5cE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
216-75-220-N858585ccjg=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-216-M85cT85c85cwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-74-221-ND858585ccE=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
219-86-219-MTA085c85cLjDjjqE85=
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
218-74-218-OD885c5U85c=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
226-79-221-MjIyLj85cD85jjqE85c=
| 南向 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-77-221-N85cT885c5c=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M85TQ5Lj85cD85cjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-73-218-O8585c85cTE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
226-85-223-MjQwLjDj85cjqE8585c=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
218-79-223-ODk85c=885c5
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
217-73-218-M8585cj85cM3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
216-75-219-O85885c5cDA=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
225-83-220-MjM2L85cjDjjq8855cE=
| 南向 | 2012年
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
219-74-219-Nz8585ck=85c
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-230-MjM8585c4LjDjjq85cE=
| 南向 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
218-74-220-Nj85Y85c85c=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
218-83-224-MjQ85czLj85cDj85jqE=
| 南向 | 2012年