首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
217-73-221-O2bT2b2bccE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
221-73-218-M2b2bcjQwLj2bcDjjqE=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-78-221-OD2bck2bc2b=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
222-87-218-MjM2bc3LjD2bcjjqE=2b
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
216-78-217-O22bcbcDc2b=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MTQw2bc2bLj2bcDjjqE=
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
217-78-220-OD2bc2bcU2b=
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
217-83-221-Mj2bcI2bcyLjDj2bjqE=
| 南向
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-74-222-OD2b2bc2bcA=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
216-86-227-M2bcjM2LjDjj2bcqE2b=
| 南向
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-74-222-Nz2b2bc2bck=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
217-83-228-Mj2bcM4LjDj2b2bcjqE=
| 南向
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-73-220-N2b2b2bcczM=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-224-MTY1LjDjj2bcq2b2bcE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-79-218-Njg2bc=2bc2b
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT22bbccwLjDj2bcjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
218-76-220-Njg222bcbbc=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
218-82-218-MTU2bc2bczLjD2bjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-73-219-N2bj2bcc2bc=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT2bM2bc32bcLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
219-76-220-NjY=22bcb2bc
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
223-82-220-MjQzL2bcjDj2b2bcjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
217-78-219-NT2b2bccc2b=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M2bcTQ5LjDjjq2bE2bc=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
217-77-224-ND2bc2bE=2bc
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-217-MT2bcA0LjDj2bc2bjqE=
| 南北 | 2012年