首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
217-75-216-Ob3aDbb33ac=
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-220-MTQwLb3ajDjjqE=b3ab3
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
219-76-224-NzM=b3b3ab3a
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-227-MTYb3a1LjDjbb3a3jqE=
| 南北
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-75-224-Njcb3b3a=b3a
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTM3Lb3jb3aDb3ajjqE=
| 南北
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-78-220-Nb3ajb3agb3=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-Mbb3a3TUzLjDjjqb3aE=
| 南北
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-78-223-Nb3aTcb3b3a=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MTb3b3aQ5LjDjjb3aqE=
| 南北
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
219-76-217-Nzb3ak=b3b3a
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
227-80-218-MjMb3a4LjDjb3jqE=b3a
| 南北
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
216-74-222-Obb33aTb3aE=
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
217-80-222-Mjb3aQwb3aLb3jDjjqE=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
219-74-223-Njb3g=b3b3aa
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MTb3acwLjDjjqb3b3aE=
| 南北 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-79-224-ODb3aA=b3b3a
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
227-83-232-MjM2LjDjjqEb3=b3ab3a
| 南北 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
216-77-222-Nb3ajb3b3aY=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
226-84-231-MjQzLjDjjqEbb33ab3a=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-78-219-NDEbb3a3ab3=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-232-MTA0LjDjjqb3b3aE=b3a
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
219-78-218-ODUb3a=b3b3a
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
223-87-228-MjIyLjDjb3ajqb3aE=b3
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-78-224-Ob3aDkb3=b3a
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
226-81-225-MjM3LjDjjbb3a3qEb3a=
| 南向 | 2012年