首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
217-75-219-NjccccbccbY=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
223-83-219-MjQzccbLjDjccbccjqE=
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
219-75-221-OTEcc=ccbccb
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
222-86-221-MjQwLjccbDccbjjqEcc=
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-73-223-Ncczccbkccb=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-230-MjM4LccbjDjccjqccbE=
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
217-73-220-OccDcccbcbk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
216-81-226-MccbjM3LjccccbDjjqE=
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
217-79-222-ODccbA=ccbcc
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
227-74-218-MjcccbcM2LjDjjqE=ccb
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
219-76-220-ODU=cccbcccb
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
219-75-219-MjIcccbcyccbLjDjjqE=
| 南向
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
217-73-221-Nccjccccbbg=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MTccbcwLjccbDccjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
217-79-220-NzccbccbM=cc
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-MTYccccbccb1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-76-219-Nccbccbccjg=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
222-81-231-MTUzLjDccccbjjqEccb=
| 南北 | 2012年
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
216-73-224-NccccbTc=ccb
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-MccbccTQ5LjDjjqEccb=
| 南北 | 2012年
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
216-79-221-OccbDcccb=cc
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTQwccLjDccbjccbjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
218-77-223-Njcccccbccb=
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTM3ccbLccbjDjjqccE=
| 南北 | 2012年
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
219-74-219-NDccccbE=ccb
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-226-MTA0LccbccjccbDjjqE=
| 南北 | 2012年