首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青原苑
7.7分
青原区 公略路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青原苑104平41万元
青原苑
青原区
218-75-219-NDE33979397=
万元
3,942元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-229-MT397A390LjDjj397qE=
青原苑137平67万元
青原苑
青原区
219-75-223-Njc39=393977
万元
4,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M397TM339LjD397jjqE=
青原苑140平87万元
青原苑
青原区
219-76-224-ODc=39397397
万元
6,230元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-227-M397TQwLj39D397jjqE=
青原苑149平57万元
青原苑
青原区
217-73-216-N39739T397c=
万元
3,826元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTQ5LjDjj39739q397E=
青原苑153平68万元
青原苑
青原区
216-79-217-N339797jg=39
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
216-79-217-M339797TUz39LjDjjqE=
青原苑165平73万元
青原苑
青原区
216-73-220-N39393977zM=
万元
4,424元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-230-MTY139LjDj397jq397E=
| 南北
青原苑170平68万元
青原苑
青原区
217-73-218-N39397j397g=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M39Tc397wLjD397jjqE=
| 南北 | 2012年
青原苑222平85万元
青原苑
青原区
219-78-217-OD397U=39397
万元
3,830元/㎡
6室4厅4卫 |
226-85-227-MjIyLjDjjqE33979397=
| 南向 | 2012年
青原苑236平80万元
青原苑
青原区
218-75-222-ODA39393977=
万元
3,385元/㎡
6室4厅4卫 |
223-75-221-MjM392397LjDj397jqE=
| 南向 | 2012年
青原苑237平89万元
青原苑
青原区
216-75-217-O33979397Dk=
万元
3,761元/㎡
6室3厅3卫 |
219-77-226-MjM333997Lj397DjjqE=
| 南向 | 2012年
青原苑238平79万元
青原苑
青原区
217-76-222-Nz39397397k=
万元
3,319元/㎡
5室3厅3卫 |
226-75-231-MjM394LjDjjqE397397=
| 南向 | 2012年
青原苑240平91万元
青原苑
青原区
218-77-224-OTE39397=397
万元
3,794元/㎡
6室3厅3卫 |
227-85-232-MjQwLjDjjqE=33997397
| 南向 | 2012年
青原苑243平66万元
青原苑
青原区
218-78-223-NjY39739397=
万元
2,716元/㎡
6室3厅3卫 |
225-82-226-MjQzLjDjjq33979397E=
| 南向 | 2012年