首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-79-220-M9dcj9dcU=9d
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-OD99ddcIu9dcMOOOoQ==
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-77-221-Mj9dc99dcdI=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-Njcu9dcMOO9dcOoQ==9d
| 南向
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-76-218-Mjg9dc99ddc=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODMuN9dceOOoQ==99ddc
| 南向
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
223-77-224-MjQuO9dA=9dc=9dc
万元
3,475元/㎡
2室 |
222-77-224-NzEuM9dOO9dc9dcOoQ==
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-222-M9d9dcj9dcc=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NzYuMOOOo9dQ=9dc=9dc
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
216-77-223-N9dcD9dA9dc=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-OTguNuOO9dcoQ9d==9dc
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
216-74-221-N99ddc9dcDI=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
224-83-225-OTcuMOOOo99dcd9dcQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-216-M9dcz9dQ=9dc
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-230-Nzg99ddcuMOOOoQ9dc==
| 南北 | 2014年