首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
219-79-220-Mzc=771a1a71
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT71aIyLjDjj7171aqE=
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-78-223-MjU=717171aa
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-ODIuMOOOoQ7171aa==71
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
216-78-220-M71az71aI71=
万元
3,085元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-221-MTA0Lj71aD7171ajjqE=
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
218-78-218-NDA71a71a71=
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTI171aLjDjjq71aE=71
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-224-MjI=7711a71a
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-217-N771a171ajcuMOOOoQ==
| 南向
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
217-79-216-M71aj71ag=71
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-ODMuNeOOoQ7171a71a==
| 南向
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
219-76-220-MTA=771a171a
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-223-MjkuM71O71aOOo71aQ==
| 南向
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
218-77-219-MjQ771a171auOA==
万元
3,475元/㎡
2室 |
226-87-228-NzEuMOOOoQ=7171aa=71
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-77-219-M71a71aj71c=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-NzYuM7171aaOOOoQ71==
| 南北 | 2014年
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-77-224-O71aQ71==71a
万元
3,626元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-Mj771a1aUuMOOO71oQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-73-216-M71a7171azM=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-228-ODcu71aMOOOoQ71a71==
| 南向 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-78-218-MjY71a=7171a
万元
3,796元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-225-NjguMO717171aaOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-78-216-M71azc=7171a
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-OT71aYuMO71OOoQ==71a
| 南北 | 2009年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
219-78-220-MjE=771a171a
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
219-75-222-NTQ71u771a1aMuOOoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-75-216-N71aDA7171a=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTguNuO71O71a71aoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
219-77-223-NTI=771171aa
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTI4LjDjjqE71a71a=71
| 南向 | 2015年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-219-MTU771a1a=71
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-228-MzYuMOO71OoQ=71a=71a
| 南向 | 2015年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-75-220-OD77171a1aA=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
221-80-216-M71aTg5Lj7171aDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-75-223-ND7711aI71a=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
227-82-232-OTcuMOOOoQ71==71a71a
| 南北 | 2014年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-218-MT771a711ac=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-226-MzkuMO71aOO71aoQ==71
| 南北 | 2015年
1
2
下一页