首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-75-216-O952TA95=952
万元
4,593元/㎡
221-79-227-MTk2Lj99552D952jjqE=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-78-216-O952D952Y95=
万元
6,615元/㎡
226-77-220-MTMwL95295jDjjqE952=
| 3室2厅1卫
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-73-216-O95295D952I=
万元
6,212元/㎡
222-83-227-MTMyLjD952j99525jqE=
| 3室2厅2卫
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
216-79-220-O952D952A=95
万元
4,224元/㎡
225-77-219-MTg5952L95jDjjq952E=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-74-218-N99952552zg=
万元
7,151元/㎡
220-84-232-MTA5L952jDjj95qE=952
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-N95952295jQ=
万元
5,039元/㎡
218-87-229-MTI9523LjDjjqE952=95
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
219-75-221-NjQ95=952952
万元
4,678元/㎡
226-75-230-MTM953LjDjjqE959522=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-77-224-N952T95I=952
万元
4,063元/㎡
219-76-227-MTI495952LjD952jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-74-221-ND95I=952952
万元
4,330元/㎡
221-73-230-O95TcuMO952OOoQ952==
| 2室2厅 | 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-74-216-N952D95A952=
万元
4,058元/㎡
226-81-228-OTguNuOOo95Q=952952=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-77-218-NDA952=99552
万元
3,200元/㎡
218-84-220-MTI9595221LjDjj95qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-77-221-Mzc=99952552
万元
3,854元/㎡
222-81-229-OTYuMOO95952Oo952Q==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-78-219-Mz959522c95=
万元
3,040元/㎡
220-73-227-M95TIyL952jD952jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-79-224-M952zQ=95952
万元
4,370元/㎡
223-79-232-NzguMOO95O952oQ==952
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-217-M99525zM952=
万元
3,789元/㎡
222-87-228-ODcuMOO952OoQ952==95
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-78-219-Mz959522I95=
万元
3,085元/㎡
222-73-219-M95T952A0LjD952jjqE=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
219-79-223-Mjg=95299525
万元
3,345元/㎡
221-80-223-ODMuNe95952952OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
216-79-217-M995252jg=95
万元
7,000元/㎡
223-77-219-NDAu952M95OOO952oQ==
| 1室1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-217-Mj95299552c=
万元
3,553元/㎡
218-87-226-NzY952uMOOO952oQ==95
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-221-M95295952jY=
万元
3,796元/㎡
221-73-226-N95jguMO952952OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
1
2
下一页