首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
217-73-218-M33a1aT3a1Y=
万元
2,874元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-NTY3a1uM3a13aOOOoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城53.68平18万元
井大阳光城
青原区
217-73-219-M3a3a1T3a1g=
万元
3,353元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-227-N3a1TMuN+OO3a1oQ3a==
| 南北 | 2015年
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
216-79-221-M3a1T3a1A=3a
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-230-Mj3akuMOOOoQ=33a1a1=
| 南北 | 2015年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
216-76-223-O3a13aT3a1A=
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-220-MTk33a1a3a12LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-74-218-Mz3a13ac=3a1
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-223-OT3aYuM3a1OOOoQ3a1==
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-77-221-OD3a13a13aI=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-233-MTMyLjDjj3a1q3aE=3a1
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
216-74-217-O3a133aa1DA=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
221-76-231-MTg53aLj3a1Djjq3a1E=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-74-224-M33aa1jY3a1=
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
222-75-232-Njg3auMOO3a1OoQ=3a1=
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
217-75-221-Nj33a3a1a1Q=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-230-M3a1TM3L3ajDjj3a1qE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
216-74-217-N3a133aa1DI=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
220-73-219-O3a3a1TcuM3a1OOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-76-223-MTU=3a33a1a1
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-226-MzYu3a3a1M3a1OOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-223-O3a3a1D3a1Y=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-233-MTMw3a1LjDjj3aqE=3a1
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-219-M3a3a11zQ3a=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-NzguMO33a1aOOoQ==3a1
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-78-223-MzM=3a33a1a1
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-219-ODc3a1uM3a1OOOo3aQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
216-73-220-N3a33a1a1DA=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-OT3a1g3a3a1uNuOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-74-225-Mz3a3a1c=3a1
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M3a13a1TIy3aLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-77-222-NTI42442828=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTI4428428LjDjjqE42=
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-73-218-N44282z428g=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-227-M42TA5LjD424288jjqE=
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
219-79-220-MjE=42842842
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
223-76-219-NTQ428u42MuOO428oQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-75-218-MT428c42=428
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-226-Mzk428uM42428OOOoQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页